А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легенды русского рока просят помочь казахстанской девочке

Борис Гребенщиков, Сергей Галанин и Валерий Кипелов записали видеобращения в поддержку Лизы Грачевой из Астаны.

Легендарные российские рокеры Борис Гребенщиков, Сергей Галанин и Валерий Кипелов призывают помочь двухлетней Лизе Грачевой из Астаны. Малышке срочно требуется пересадка костного мозга в связи с лейкозом. Об этом пишет «Новый Вестник-Караганда».

Музыканты записали видеобращения в поддержку Лизы. Они посвятили ей свои песни:







По данным ресурса, деньги малышке собирают все миром вот уже три месяца. Удалось собрать 60 тысяч евро, однако операция в Германии стоит в пять раз дороже - около 300 тысяч евро.

«Каждый день о Лизе узнает все больше людей. У нее есть своя страничка в интернете. В соцсетях создаются посвященные Лизе темы. В четырех казахстанских и в двух российских городах действуют добровольцы, которые вызвались помочь папе девочки. О ней пишут газеты, рассказывают в теленовостях и на радио. В супермаркетах стоят кубы для сбора денег», - сообщает nv.kz.

31 марта в Астане прошел благотворительный концерт в поддержку больной девочки. А 6 апреля аналогичный концерт состоится в Караганде. Все собранные деньги пойдут на спасение ребенка.

Лиза - единственный ребенок в семье Грачевых. В настоящее время она лежит вместе с мамой в столичном «Центре материнства и детства». Отец днем на своей основной работе, а ночью подрабатывает сторожем.