А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концертный зал филармонии откроется 25 декабря

Губернатор Василий Юрченко провел на строительной площадке концертного зала филармонии рабочее совещание.

Глава региона ознакомился с ходом строительства этого значимого для области объекта культуры, а также провел рабочее совещание, в ходе которого обсудили ход реализации строительного проекта, благоустройства прилегающей территории.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, на сегодняшний день выполнены общие строительные работы по каркасу, по кладке, идет отделка внутренних помещений. Один из блоков здания полностью отштукатурен, идут производственные работы по наливке полов, проведены необходимые инженерные коммуникации. Также по графику работы ведутся и в помещении концертного зала.

Губернатор подчеркнул, что внимание должно быть уделено качественной реализации акустического проекта: «У нас сделан отдельный проект по акустике, который должен быть обязательно синхронизирован с общестроительным проектом. Должен быть установлен авторский надзор за его реализацией».

В ходе совещания был рассмотрен вопрос о благоустройстве прилегающей к филармонии территории. Глава области сказал: «Это центр города, поэтому проекту благоустройства должно быть уделено особое внимание. До 10 апреля уже должно быть понятно, что будет сделано в этом направлении».

Подводя итоги совещания, Василий Юрченко отметил: «Сегодня главная задача - обеспечение графика выполнения всех строительных работ к 25 декабря. Мы уже не раз со специалистами подробно обсуждали этот вопрос, в том числе и на строительной площадке. Организация генподрядчика, министерство строительства и ЖКХ региона, руководство филармонии должны работать в тесном взаимодействии, оперативно решать все вопросы. Этот объект, имеющий огромное значение для культурной жизни Новосибирска, должен быть введен в установленный срок. Все работы по реализации проекта должны быть выполнены очень качественно».