А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрес Иньеста: Некоторые из моих одноклубников ушли вперед в своей подготовке, поскольку приехали раньше

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста рассказал о целях в предстоящем сезоне, а также о своей физической форме.

«Мои цели - это цели команды, - сказал Иньеста. - Счастливым меня делают победы в турнирах, поскольку они делают счастливыми и болельщиков, вот и всё. Индивидуальные награды не так важны. Важно, чтобы "Барса" продолжала побеждать, и это осчастливит всех сразу. Я хорошо себя чувствую и делаю всё для того, чтобы продолжать набирать форму медленно, но верно. Некоторые из моих одноклубников ушли вперед в своей подготовке, поскольку приехали раньше и сейчас находятся в лучшей форме. Я всего лишь один из игроков в команде, и тренерскому штабу предстоит решить, буду ли я играть. Было тяжело когда из-за травм я пропустил несколько игр в прошлом сезоне, но сейчас начну с таким желанием, которого никогда не было», - сказал игрок.