А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Тарасов: "Каждый игрок "Локомотива" должен разобраться в себе"

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился своим мнением о предстоящих матчах со «Спартаком» и «Лозанной», проанализировал встречу с «Крыльями Советов» и попытался отыскать рецепт улучшения результатов команды во второй половине сезона.

- Что можно записать «Локомотиву» в актив, а что в «минус» в матче против «Крыльев»?

- К достоинствам можно отнести то, что проявили бойцовские качества, не пропустили в меньшинстве. Что касается негативных моментов, то это, безусловно, ошибки, которые совершаем на ровном месте и не можем довести атаки до логического завершения. Лично я также допускаю много ошибок, потерь мяча, надо работать...

- С трибун показалось, что, оказавшись в меньшинстве, команда заиграла даже лучше. Так ли это?

- Возможно. Видимо, каждый понял, что нужно прибавить, чтобы компенсировать отсутствие двух футболистов. Теперь с такой же самоотдачей нужно действовать в следующей встрече.

- В этом сезоне «Локомотив» часто вяло начинает игру и набирает обороты во втором тайме. Чем это можно объяснить?

- Сложно сказать. Наверное, дело в психологии. Каждый должен разобраться в себе.

- Предстоит игра против «Спартака». Для вас противостояние с этой командой по-прежнему является принципиальным или это уже в прошлом?

- Нет, я уже не раз говорил, что для меня это уже в прошлом. В «Спартаке» осталось немало друзей. Принципиальность заключается лишь в том, что «Локо» нужно набирать очки.

- Что скажете о сопернике «Локомотива» по Лиге Европы - «Лозанне?

- Команда на слуху, но ничего конкретного сказать о ней не могу. Тем не менее, легко нам не будет. Сейчас мы находимся в таком состоянии, что можем, например, выиграть у "Рубина" и уступить "Сибири".

- Есть ли понимание того, что в случае поражения от "Лозанны" болельщики вас не поймут?

- Понимаю желание болельщиков. Постараемся выиграть и пройти дальше.

- С партнерами по команде обсуждаете причины происходящего с командой, находите ли какие-то причины?

- Глобальные причины найти сложно. Идет рабочий процесс. Не могу сказать, что внутри коллектива есть какие-то проблемы, все нормально общаются.