А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из шоу "Танцюють всі! Повернення героїв" ушла пара Литвинова

В четвертом прямом эфире шоу «Танцюють всi! Повернення героїв» 30 марта выступили десять пар.

Тема танцевального вечера называлась «За гранью реального». Все участники шоу предстали в мистических образах привидений, ангелов, демонов, ведьм, оборотней или сказочных персонажей.

К примеру, Александр Геращенко выступил в образе Карлсона. Он прилетел в гости к Малышу, но встретил фрекен Бок и станцевал с ней задорный квикстеп. Домоправительница в исполнении Марты оказалась очень даже симпатичным персонажем.

Тисато Исикава в этот раз превратилась в Русалочку. Согласно сказке, она готова была лишиться своего хвоста и потерять голос ради того, чтобы быть рядом с любимым, в роли которого выступил ее партнер Илья Верменич.

Еще одна пара - Наталья Лигай и Евгений Карякин - стали персонажами мультфильма, настоящими охотниками за привидениями. Василий Козарь в танце помогал ангелу Екатерине Белявской вернуть чудесную силу.

Роман Дмитрик стал инквизитором, а его партнерша Илона Гвоздева - ведьмой.

Кроме того, участники рассказали, на кого из зверушек похожи их партнеры. Истории получились довольно забавными.

Например, Саша Геращенко полагает, что его жена Марта похожа на веселую обезьянку. Марта же видит в муже черты, присущие тигру, потому что он часто рычит на нее, при этом бережно опекает и защищает.

После выступления всех пар ведущие открыли линии для голосования. На протяжении 30 минут зрители решали, кто продолжит борьбу за 500 тысяч гривен, а кто покинет проект.

По результатам голосования, в номинацию попали пары: подопечные Франциско Гомеса Тисато Исикава и Илья Верменич, Василий Козарь и Екатерина Белявская, подопечные Алексея Литвинова Николай Бойченко и Даша Маликова.

Три пары исполнили танец в стиле джаз-фанк под одну и ту же музыкальную композицию. После была названа пара, которую все-таки спасли от вылета зрители. Этой парой оказались участники четвертого сезона Тисато и Илья.

Оставшимся дуэтам решающий вердикт должны были вынести судьи, но их голоса разделились поровну, поэтому ведущая вновь обратилась к зрительскому голосованию и раскрыла конверт.

В этот раз парой, покинувшей проект «Танцюють всі! Повернення героїв», стали участники первого сезона, подопечные Алексея Литвинова Николай Бойченко и Даша Маликова.