А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске определяют белорусских полуфиналистов взрослой и детской "Новая волны"

30 и 31 марта в Белорусском государственном музыкальном академическом театре пройдут национальные отборочные туры конкурсов молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» и «Детская Новая волна», сообщает БелаПАН.

За право представлять страну на «Детской Новой волне» будут бороться 24 юных исполнителя. Во взрослом конкурсе участвуют 22 кандидата. Определять лучших в каждой категории будет профессиональное жюри во главе с народным артистом Беларуси Анатолием Ярмоленко.

Как сообщил на пресс-конференции в Минске 30 марта генеральный директор конкурсов «Новая волна» и «Детская Новая волна» Александр Румянцев, предварительный отбор участников национальных туров проводили музыкальные продюсеры российского холдинга «АРС» в Москве на основе поданных заявок.

Победители национальных туров в апреле отправятся на полуфиналы конкурсов в Москву. Если жюри выберет только одного исполнителя, то он автоматически допускается к финалу.

По словам Румянцева, во время национальных отборочных туров жюри будет оценивать только песню и музыкальные способности конкурсантов. Постановка номера и внешний вид участников на этом этапе рассматриваться не будут.

Финал конкурса «Новая волна - 2012», в котором принимают участие талантливые исполнители от 16 до 30 лет, пройдет в Юрмале (Латвия) с 24 по 29 июля. «Детская Новая волна - 2012», в которой участвуют молодые таланты от 8 до 13 лет, состоится в августе в крымском Международном детском центре «Артек» (Украина).