А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Балотелли знает, где продолжит карьеру

Нападающий «Интера» Марио Балотелли, которого активно сватают в «Манчестер Сити», отказался комментировать ситуацию со своим переходом.

Ожидается, что «горожане» купят молодого итальянского форварда за сумму около 30 миллионов евро. Сделка может быть завершена в последние дни перед закрытием трансферного окна.

«Манчестер Сити»? Я знаю, что этот клуб хочет купить меня, - приводит Sky Sports слова Балотелли. - Сейчас я не хочу говорить об этом. Я не заявлял, что обязательно перейду в эту команду. На самом деле я уже знаю, где продолжу карьеру в следующем сезоне. Однако комментировать эту тему я не намерен".