А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как сейчас выглядит "Мисс Беларусь-1998"

В воскресенье на ОНТ смотрите первое шоу «Мисс Беларусь». На сцену выйдут обладательницы титулов главных красавиц разных лет.

В воскресенье на ОНТ мы, наконец, увидим во всей красе девушек, которые поборются за звание самой красивой в стране. Каждую неделю зрители и жюри будут определять победительниц в разных номинациях: «Мисс Топ-модель», «Мисс Спорт», «Мисс Фото», «Мисс Талант». Правда, в первом шоу никаких титулов вручать не будут. Зато на сцену выйдут девушки со званиями «Мисс Беларусь» разных лет, начиная с 1998 года. Каждую неделю ведущие шоу Ольга Богатыревич и Дядя Ваня обещают удивлять нарядами не меньше, чем сами участницы. Для каждого выпуска Ольге разрабатывали свой наряд. Тот, который на фото, оказался самым дорогим.

- Это ручная работа, верх расшит стразами Сваровски. А низ - натуральный шелк. Это платье стало самым любимым для меня, - призналась нам Оля.

Ведущая не удержалась и оплатила его. Так что теперь оно висит в ее шкафу. А вот остальные принадлежат телеканалу. Дядя Ваня же к съемкам сменил имидж брутального рок-н-ролльщика на образ итальянского мачо. От шоу к шоу он будет менять пиджаки, рубашки и бабочки.

А вот как сейчас выглядят победительницы конкурса разных лет. Вам кто больше нравится?

ОНТ, воскресенье, 21.05