А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 модниц недели

FashionTime представляет еженедельную рубрику - выбор пятерки самых стильных голливудских звезд недели. Вы имеете полное право не согласиться и предложить в комментариях свой вариант!

Дженьюари Джонс в YSL

Звезда возобновившегося в эфире телесериала «Безумцы» Дженьюари Джонс (January Jones) сразила гостей благотворительного Гала-вечера в Метрополитан-Опере в Нью-Йорке своим роскошным бархатным платьем YSL с открытой спиной и соблазнительным вырезом от бедра. Свой безупречный вечерний образ актриса завершила кожаными босоножками и бриллиантами от ювелирного дома Cartier.

Минка Келли в Valentino

На вечеринку, посвященную открытию флагманского бутика Valentino в Беверли-Хиллз актриса Минка Келли (Minka Kelly) прибыла в винтажном закрытом платье от итальянского модного дома. Длинные кружевные рукава и нежный кофейный оттенок идеально оттеняли ярко-красный лак для ногтей и классические замшевые лодочки.


Рэйчел Зое в Valentino

Еще один повод для гордости дома Valentino - отмечаемый в этом году 50-летний юбилей звездной марки. Отметить торжественное событие в Лос-Анджелесе пожаловала известный голливудский стилист Рэйчел Зое (Rachel Zoe) - только ей магическим образом удается блистательно выглядеть в сомнительных принтах вроде этого. Свободное платье с принтом зебры дизайнер завершила черным клатчем и плотными колготками.

Эмма Робертс в YSL

Другая гостья торжественного благотворительного вечера в центре Манхэттена - старлетка Эмма Робертс (Emma Roberts), удачно подчеркнувшая свою фарфоровую фигуру в атласном комбинезоне YSL с лифом-корсетом. Пикантная алая брошь-цветок, красующаяся на линии талии, добавила образу торжественности и элегантности.

Алексис Бледел в Alberta Ferretti

Актрисе Алексис Бледел (Alexis Bledel), как и Минке Келли, очень к лицу винтажный стиль. На премьеру своей новой пьесы «Сожаления» в театре Beacon на Манхэттене девушка прибыла в блестящем флэппер-варианте от Alberta Ferretti. Миниатюрные босоножки и алая помада, дополненная кокетливой улыбкой актрисы, завершили гламурный образ.