А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светский гид: День театра и бездна Джеймса Кэмерона

День театра отмечается по всему миру 27 марта. Столица не стала исключением. Профессиональный праздник театральный люд отмечал повсеместно. В праздничные дни Москву посетил голливудский режиссер Джеймс Кэмерон, не имеющий отношения к подмосткам, и тем не менее...

Обозреватель Glomu.ru Анна Горбашова для проекта Weekend РИА Новости

День театра отмечается по всему миру 27 марта. Столица не стала исключением. Профессиональный праздник театральный люд отмечал повсеместно. В праздничные дни Москву посетил голливудский режиссер Джеймс Кэмерон, не имеющий отношения к подмосткам, и тем не менее....

В Центральном Доме актера питерские артисты Андрей Ургант, Андрей Максимков, Аркадий Коваль и примкнувший к ним «человек вне театра» Иван Ургант устроили «капустник», посвященный профессиональному празднику. Суперпопулярный телеведущий Иван Ургант на бенефисе «питерских» играл роль «пятого грибка в шестом ряду». Иван не балагурил, не шутил и вообще не разговаривал без надобности, что уже дико. В День театра он выступал исключительно «на подпевках» у папы, известного театрального актера Санкт-Петербурга, Андрея Урганта. Отцу он посвятил и единственный сольный номер в программе, попытавшись сыграть на скрипке.

- Скрипок в Питере не было при моей молодости, но папа привез мне ее из Ташкента. Два слова о смычке. Мы с папой ловили коней, бабушка их освежевывала, волосы пускала на смычки, а мы потом еще долго ели конину, - с серьезным видом жаловался на свою музыкальную карьеру Иван Ургант.

В результате он все-таки сыграл пару аккордов знаменитой песни Таривердиева из кинофильма «Семнадцать мгновений весны» - «Где-то далеко». На этом «бенефис» Урганта-младшего закончился. На сцену вышла «тяжелая артиллерия» питерских актеров: Андрей Максимков, Андрей Ургант и Аркадий Коваль.

На «капустнике» присутствовал кино- теле- и театральный бомонд: актеры Михаил Ефремов, Ирина Апексимова, Владимир Качан, Леонид Ярмольник, режиссеры Денис Евстигнеев и Юлий Гусман, телеведущий Леонид Якубович, композитор Александр Журбин, продюсер Александр Олейников, певица Юлия Ковальчук с бойфрендом Алексеем Чумаковым, музыкант Тимур Родригес.

Суть сценария сводилась к обсуждению биографии Великого мастера, который придумал и изобрел все на свете, в том числе и учредил День театра, а заодно получил Нобелевскую премию во всех областях науки и техники, написал всю музыку на земле и сочинил всю поэзию.

Реальные Мастера своего дела отпраздновали День актера и в КУЛЬТурном центре Эммануила Виторгана. Актеры Римма Маркова, Екатерина Райкина, Всеволод Шиловский, Зинаида Кириенко, Лев Дуров, Ивар Калныныш, Валерий Баринов, Борис Щербаков, режиссер Алла Сурикова, а также Ольга Кабо, Эвклид Кюрдзидис и режиссер Алла Сурикова собрались за накрытыми столами в неформальной обстановке.

- Ребята, выпиваем и закусываем! - поприветствовал гостей коронной фразой Эммануил Виторган и вручил всем подарки.

Профессиональный конферансье Александр Герасимов весь вечер рассказывал байки о светочах российского театра и кино: Фаине Раневской, Аркадии Райкине, Сергее Эйзенштейне, Нине Руслановой.

- В 1933 году первый советский конферансье Алексей Алексеев выступал на сцене клуба НКВД, - вспомнил знаменитого коллегу по цеху Герасимов. - Проходя мимо генерала, он услышал: «Гусь свинье не товарищ». И сразу отреагировал: «Да? Ну, тогда я полетел». И «полетел» - в места не столь отдаленные.

С великим Мстиславом Ростроповичем на целине приключилась забавная история. На гастролях в полевом стане ему аккомпанировал на аккордеоне Ян Френкель. Вдруг в середине выступления из «зала» к Ростроповичу вышел здоровый мужик со словами: «Браток, не гунди, а? Дай гармошку послушать!».

- Праздник сегодня или нет - не знаю, но это наша жизнь. И пусть она продолжается, как можно дольше! - резюмировал ностальгические воспоминания хозяин «бала» Эммануил Витогран. - Выпиваем и закусываем!

Посмотрите фотоленту: Звезды на празднике в центре Эммануила Виторгана >>

Отметив День актера в ЦДА, Михаил Ефремов поспешил на растянувшиеся во времени «похороны» проекта «Гражданин Поэт». Прощание с суперпопулярным детищем Дмитрия Быкова, Михаила Ефремова и Андрея Васильева стало напоминать уход Аллы Пугачевой со сцены. На сей раз «панихида» прошла в кинотеатре «Пионер».

Посмотрите фотоленту: Знаменитости на презентации книги и фильма «Гражданин поэт» >>

За отсутствующего на мероприятии Дмитрия Быкова «отдувались» Михаил Ефремов и Андрей Васильев, которые «с прискорбием» презентовали сборник «Гражданин Поэт. Наши - все!». В сборник вошли материалы, созданные с октября 2011 по март 2012 года: стихи, черновики, рабочие заготовки, полное собрание видео и многочисленные фотографии.

Это уже вторая книга, посвященная проекту. Не исключено, что будет и третья. Хоронить заживо «курицу, несущую золотые яйца», по крайней мере, неосмотрительно. Под занавес авторы пообещали новую встречу на «сороковины» почивших в бозе «санитаров» общества.

Голливудскому «монстру», режиссеру Джеймсу Кэмерону, не довелось окультуриться в «Пионере». В Москву он заглянул «на минутку» по случаю премьеры культового «Титаника» в формате 3D.

Выход новой версии фильма приурочили к столетию катастрофы. Лайнер затонул 15 апреля 1912 года. «Пересъемки» картины обошлись в 18 миллионов долларов. Накануне визита в Москву Кэмерон совершил одиночное погружение на дно самой глубокой в мире Марианской впадины (около 11 километров) на специально разработанном для этого батискафе. До знаменитого режиссера была предпринята лишь одна попытка погружения в Бездну Челленджера (самый глубокий участок Марианской впадины) в 1960 году.

В ходе погружения, по признанию Кэмерона, он обнаружил три абсолютно неизвестных вида морских животных. Так что ему «будет, что показать миру». Все съемки во время экспедиции велись, естественно, в 3D.

Джеймс Кэмерон: каждый год я поднимаю бокал за пассажиров «Титаника» >>

30 и 31 марта в ТЦ Vegas всемирно известные боксеры Дерек Чисора, Рой Джонс и Костя Цзю встретятся с фанатами. Мероприятие пройдет в преддверии громкого событии весны - боксерского шоу «Звездный ринг», которое состоится 4 апреля. 1 апреля Москву посетит режиссер Фрэнсис Форд Коппола.

2 апреля в ресторане Casino пройдет мероприятие под названием «Конец света». На звездный «Ноев ковчег» приглашены Алексей Панин, Владимир Меньшов, Николай Басков, Игорь Верник, Сергей Зверев, Лолита Милявская, Александр Домогаров, Никита Джигурда, Митя Фомин, Елена Воробей и многие другие. Основательница известной марки Anya Hindmarch, дизайнер Аня Хиндмарч посетит столицу 3 апреля. А 5 апреля в кинотеатре «Пионер» состоится премьера фильма Николая Хомерики «Сердца бумеранг».

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции