А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Что посмотреть в кино на выходных

На экранах - продолжение голливудской версии мифа о Персее, история о профессиональном хоккейном драчуне и возвращение «Маппет-шоу»

На этой неделе в украинский прокат выходят ленты «Гнев Титанов», «Маппет-шоу» и «Вышибала»

Древнегреческий салат

Голливудская мода на масштабные экранизации античных мифов продолжается. На сей раз взялись за восстание Титанов против Зевса.

На самом деле «Гнев Титанов» подается как продолжение «Битвы Титанов», или, говоря точнее, как продолжение приключений Персея, которого твердо решили сделать героем этого дорогостоящего кинокомикса. Напоминаем: в предыдущей серии Персей, сыгранный Сэмом Уортингтоном, отрубал голову несчастной Уме Турман в образе Медузы Горгоны, спасал человечество от нападения чудища морского, а Зевса - от притязаний на власть со стороны мрачного брата, властелина подземного царства - Аида.

Согласно новому сюжету, воплощенному режиссером Джонатаном Либесманом, прошло десять лет после сражения Персеем с морским монстром Кракеном. Теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Однако сценаристы не дремлют: между Богами и Титанами во главе с Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона, разгорается битва за превосходство. Аид вместе с сыном Зевса, богом войны Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов растёт, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а на Землю вырывается очередная порция чудищ из подземного мира. Вместе с принцессой Андромедой, сыном Посейдона, полубогом Агенором, и низвергнутым богом Гефестом, Персей отправляется в рискованную экспедицию в подземный мир, чтобы в очередной раз спасти Зевса и людской род.

Согласно мифологии, Титаны - боги второго поколения, сыновья давнего бога Урана, ими же уничтоженного. В голливудской битве на стороне Кроноса также принимают участие андрогины - воины-перволюди, выглядящие как два сросшихся человеческих тела с одной парой ног. Много в этом винегрете и других изрубленных до неузнаваемости древнегреческих элементов. Приправлено все это, естественно, обильными спецэффектами, суровыми сечами и драками, в которых один человек бьет другого, в результате чего другой отлетает метров на 20, разбивает спиной скалу или ломает головой дерево, а потом, как ни в чем ни бывало, вскакивает на ноги и побеждает супостата с легкостью необыкновенной. Все как всегда, в общем.

Увы - в античной истории еще немало мифов. Страшно себе представить, вот что затейники-продюсеры превратят истории о Прометее, например, или об Орфее.

Лягушонок Кермит и все-все-все

Милым и смешным маппетам в этом году исполнилось целых 58 лет. Да-да, именно в далеком 1954 году Джим Хенсон придумал этих странных созданий. Само же «Маппет-шоу» вышло на экраны 20 лет спустя. С того времени лягушонок Кермит, мисс Пигги, Гонзо и другие маппеты становились героями множества кинофильмов и телепередач. Впрочем, после окончания выхода «Маппет-шоу» в 1981 году попытки его реанимировать обычно заканчивались неудачей. Но в 2008 году «Дисней» решил, что время маппетов таки настало. Примечательно, что и сам фильм «Маппет-шоу», вышедший на этой неделе в украинский прокат, рассказывает о том, как разбрелись-разъехались по всему миру забавные создания. По сюжету Гэри, выросший вместе с маппетом Уолтером, решает посетить знаменитую студию, где снималось шоу. Прихватив с собой лучшего друга и девушку Мэри, Гэри отправляется в путь. Но оказывается, что студия на грани банкротства. И друзья решают помочь лягушонку Кермиту собрать заново всех звезд «Маппет-шоу».

Несмотря на то, что основными действующими лицами в фильме являются куклы, о людях тоже не забыли. Роль Гэри, к примеру, играет сценарист картины Джейсон Сигел, его подруги Мэри - Эми Адамс. В картине также промелькнули Зак Галифианакис, Кен Жонг, Эмили Блант, Вупи Голдберг, Селена Гомес, Нил Патрик Харрис, Дэнни Трехо и Джек Блэк. Но «Маппеты» интересны вовсе не голливудскими «звездами». Это по-настоящему теплая и веселая кукольная история. И ее обязательно нужно смотреть в семейном кругу. Ведь маппеты просто не могут не нравиться.

Этот жестокий мир хоккея

Спортивные фильмы появляются в украинском прокате не так и часто. На этот раз речь пойдет о канадском хоккее. Лента «Вышибала» рассказывает о простом увальне Даге (Шон Уильям Скотт), который волею случая меняет место вышибалы в провинциальном баре на место такого же вышибалы, вот только на ледовом стадионе. Проще говоря, становится тафгаем: в его задачу входит устрашение противника, банальные драки и защита самых ценных игроков своей команды. И, к слову сказать, сцены мордобоев в картине удались на славу. По сути, главный герой весь фильм только тем и занимается, что раздает удары направо и налево. Однако и без интриги не обошлось: у команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Конечно, Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Конечно, несмотря на простоватость и отсутствие высокого интеллекта, Дагу удается сплотить вокруг себя всю команду и сделать головокружительную для драчуна карьеру. Не забыли создатели картины и о любовной линии: Даг пытается приударить за девушкой Евой (Элисон Пилл). И при всем этом «Вышибала» - комедия, пусть и довольно жестокая. Смотреть ее рекомендуется либо фанатам хоккея, либо людям с крепкими нервами, ибо выдержать обилие крови и тумаков на экранах могут далеко не все зрители.