А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде молодежь призвали на конкурс авторской песни "Гитара, молодость, поэзия"

В Калининграде пройдет конкурс молодых исполнителей авторской песни «Гитара, молодость, поэзия», принять участие в котором смогут творческие коллективы и сольных исполнители, представляющие подростковые клубы города, учреждения начального и среднего профессионального образования, а также высшие учебные заведения.

Продемонстрировать талант исполнения авторской песни, либо известного бардовского хита сможет работающая молодежь, солдаты, матросы и офицеры армии. Возраст участников - от 14 до 25 лет.

Конкурс пройдет в два этапа. В ходе отборочного тура 12 апреля, с 14.00 до 17.00, компетентным жюри будут отобраны участники финального гала-концерта в двух номинациях: сольное и коллективное исполнение песни под инструментальный аккомпанемент. В этот же день, в 19.00, станут известны имена победителей.