А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слухи недели: Меган Фокс ждет первенца

На этой неделе СМИ писали о возможном пополнении в семье Меган Фокс, романтических отношениях Эштона Катчера и Рианны, а также желании Робби Уильямса купить дом Майкла Джексона.

Меган Фокс ждет ребенка

Голливудская актриса Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин скоро станут родителями - по словам знакомых пары, актриса ждет ребенка. «Они совсем недавно узнали об этом и невероятно взволнованы», - сообщил источник, близкий к паре. Сама актриса пока не спешит делиться новостью с окружающими, исключением стали только близкие. «Пока еще рано говорить, срок очень маленький. Супруги поделились этой новостью только с близкими друзьями и членами семьи», - отметил источник. Для Меган Фокс это будет первый ребенок, у ее мужа Брайана Остина Грина уже есть 10-летний сын от прошлых отношений.

25-летняя Меган Фокс и ее муж, 38-летний актер Брайан Остин Грин, начали встречаться в 2004 году, а в июне 2010 года поженились на Гавайях.

У Эштона Катчера роман с Рианной

Популярный актер Эштон Катчер встречается с певицей Рианной. Повод для слухов дала сама Рианна, которую, по словам источника, заметили выходящей из дома Катчера в 10 утра. Также сообщается, что знаменитости познакомились на одной из вечеринок в конце 2011 года и с тех пор часто созванивались и переписывались. Некоторое время спустя актер пригласил певицу на свидание в гостиницу в Санта-Монике. Звезды пытались держать отношения в тайне, однако, по информации некоторых СМИ, ради отношений с Катчером Рианна собирается изучать каббалу, приверженцем которой является ее избранник.

Рианна - барбадосская певица, дизайнер и фотомодель.

Эштон Катчер - известный голливудский актер, звезда фильмов «Однажды в Вегасе», «Больше, чем любовь», «Эффект бабочки», «Молодожены». В последнее время в СМИ активно обсуждается его развод с 49-летней актрисой Деми Мур. Разлад между супругами возник после того, как Катчер провел уикенд в одной из гостиниц Сан-Диего, а компанию ему составила 23-летняя Сара Лил, которая позже обнародовала подробности своего романа с актером.

Робби Уильямс собирается купить дом Майкла Джексона

Известный певец Робби Уильямс может купить дом «поп-короля» Майкла Джексона. Автомобиль звезды папарацци заметили у ворот особняка, выставленного на продажу за 23,9 миллиона долларов. Возможность осмотреть дом предоставляется только обеспеченным покупателям, обладающим достаточным состоянием, чтобы приобрести виллу. Состояние Робби Уильямса на 2011 год оценивалось в 149 миллионов долларов.

Особняк, в стенах которого скончался Майкл Джексон, находится на вилле по адресу 100 North Carolwood Drive, расположенной в одном из самых респектабельных мест Лос-Анджелеса на Холмби-хиллз. Вилла была построена в 2002 году, помимо особняка на ее территории находится бассейн и домик для гостей. При жизни Майкл Джексон арендовал эту виллу по цене 100 тысяч долларов в месяц. Сюда он переселился после того, как по финансовым причинам вынужден был продать свое знаменитое сказочное ранчо Neverland в 2008 году, которое он считал своим единственным в жизни настоящим домом.

Материал подготовлен Glomu.Ru