А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светские новости: номинанты на премию МУЗ-ТВ и наследство Эми Уайнхаус

На завершившейся неделе в центре внимания светских СМИ оказались номинанты на премию МУЗ-ТВ, закрытие Mercedes-Недели моды в Москве, завершение пробации Линдси Лохан, а также наследство Эми Уайнхаус, которое достанется ее родителям.

Названы номинанты премии МУЗ-ТВ

Лидерами по числу номинаций на юбилейную X ежегодную телевизионную премию в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2012 стали Филипп Киркоров, Елка и группа «Градусы». Эти исполнители представлены сразу в четырех из одиннадцати категорий, среди которых «Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница» и «Лучшая поп-группа». В категории «Лучший исполнитель» Филипп Киркоров поборется с прошлогодним победителем Димой Биланом, а также Сергеем Лазаревым, Григорием Лепсом и Даном Баланом.

На звание «Лучшей исполнительницы», помимо Елки, претендуют Земфира, Нюша, Ани Лорак и Вера Брежнева, ставшая обладательницей премии в прошлом году.

В номинации «Лучшая поп-группа» встретятся «Градусы», A'Studio, Quest Pistols, «Винтаж» и «Потап и Настя».

Елка также попала в категорию «Лучшая песня» с композицией «Около тебя», где она поборется с группой Serebro («Мама Люба»), певицами Нюшей («Выше») и Верой Брежневой («Реальная жизнь») и группой «Градусы» («Голая»).

На звание исполнителя, записавшего «Лучший альбом», претендуют снова Елка («Все точки расставлены»), Дима Билан («Мечтатели»), Филипп Киркоров («ДруGoy»), группы «Винтаж» («Анечка») и «Градусы» («Голая»).

Среди претендентов на премию за «Лучший хип-хоп проект» - Noize MC, Guf, Баста, «Каста» и группа «Банд'эрос».

Голосование за номинантов и победителей проходит в два этапа. Сначала эксперты отбирают пятерку претендентов в каждой категории, а после оглашения списка номинантов начинается зрительское голосование, которое длится вплоть до дня церемонии. Премия МУЗ-ТВ была учреждена в 2003 году и является одним из самых масштабных событий в российской музыкальной индустрии. Юбилейная Х церемония пройдет в «Олимпийском» 1 июня.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia закрылась в Москве

Закрытие Mercedes-Недели моды в Москве состоялось при полном аншлаге: свои коллекции представили Егор Зайцев, Светлана Тегин, St. Bessarion и Вероника Башаратьян, на показ которой приехала итальянская актриса Орнелла Мути. Вдохновением при создании коллекции для дизайнера послужила горная Балкария. По признанию Вероники Башаратьян, строгий национальный костюм балкарских женщин она попыталась обыграть по-новому, вписав его в современную моду. Главные цвета коллекции - белоснежный, синий, темно-бежевый. Современные формы и крой вполне органично смотрелись в сочетании со строгими моделями, украшенными национальным орнаментом и медными деталями.

В последний день Недели свою коллекцию также представил сын кутюрье Вячеслава Зайцева Егор Зайцев, выпускающий одежду под брендом YeZ. Егор Зайцев, в отличие от отца, считающегося мастером классического наряда, любит удивлять публику эпатажными образами. Осенне-зимняя коллекция получила название «Без слов». Модели, выходившие на подиум под песню The Doors «You Are Lost Little Girl», напоминали сказочных персонажей или героев фильмов Тима Бертона.

Если образы, созданные Зайцевым-младшим, походили на героев из будущего, то следующий показ - дизайнера Светланы Тегин - напротив, отсылал к 1920-м годам ХХ века. Главные цвета - черный, розовый, изумрудный, красный. Венчало коллекцию алое платье в пол с длинной черной накидкой из органзы. Закрывал очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia показ марки St. Bessarion. Новая коллекция грузинского дизайнера вдохновлена путешествиями и напоминает то образы 1930-х годов, то модели 1970-х.

Линдси Лохан освобождена от общественных работ

Линдси Лохан официально освобождена от общественных работ, которые ей были назначены судом. Актриса поклялась, что твердо решила держаться подальше от залов суда на всю оставшуюся жизнь. Свое освобождение Лохан решила отпраздновать скромным ужином с сестрой. Звезда заявила, что больше не планирует встречаться со своим адвокатом Шоном Холли, но в тоже время он остается ее хорошим другом, который ей очень помог в трудную минуту. Линдси Лохан находилась на пробации с 2007 года. Теперь же судья постановила, что актриса без нареканий отработала на общественных работах и прошла предписанный ей курс психотерапии.

В последнее время Лохан оказывалась в центре внимания из-за различных инцидентов. Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В январе на актрису вновь подали в суд: Нубия дель Кармен Преса утверждает, что в 2010 году звезда сбила ее на своем автомобиле.

Состояние Эми Уайнхаус перейдет ее родителям

Состояние певицы Эми Уайнхаус, которая скончалась в июле 2011 года, перейдет ее родителям Митчу и Дженис Уайнхаус. Наследство исполнительницы после уплаты всех налогов оценивается в 4,6 миллиона долларов. Так как 27-летняя Эми Уайнхаус не оставила завещания, то вопрос о наследовании ее состояния до сих пор оставался открытым. В Великобритании действует так называемый закон «отсутствия завещания», когда после смерти человека решается, кому отойдет его наследство. В случае, когда скончавшийся не был женат и не имел детей, состояние обычно наследуют родители. Если же их уже нет в живых, то все наследство распределяется в равных частях между братьями и сестрами покойного.

Таким образом, 4,6 миллиона долларов разделят родители певицы, Митч и Дженис Уайнхаус. Брат исполнительницы Алекс, как и ее экс-супруг Блейк Филдер-Сивил, согласно закону, не получат ничего.

Эми Уайнхаус скончалась в своем лондонском доме 23 июля этого года в возрасте 27 лет. Судмедэкспертиза выявила в ее организме пятикратное превышение нормы алкоголя, а коронер квалифицировал ее смерть как «несчастный случай».

Материал подготовлен Glomu.Ru