А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"РусГидро" наградит сотрудников Баксанской ГЭС за героизм

НАЛЬЧИК, 5 августа. Руководство компании «РусГидро» приняло решение о награждении почетными грамотами и премировании пятерых сотрудников Баксанской ГЭС за проявленные мужество и героизм при предотвращении возможных разрушений во время диверсии 21 июля.

Как сообщила пресс-служба президента КБР, «к награждению представлены работники Баксанской ГЭС, которые, невзирая на опасность, сделали все от них зависящее для предотвращения возможных разрушений станции - эти люди первыми оказались на ГЭС, остановили заминированный третий гидроагрегат, осуществили первоочередные действия по открытию затворов, оказали помощь в тушении пожара».

В соответствии с приказом председателя правления «РусГидро» будут награждены начальник смены электростанции Владимир Асланов, заместитель главного инженера по технической части Резуан Ашев, ведущий инженер группы турбинного и гидромеханического оборудования производственно-технической службы Аслан Бугов, заместитель начальника оперативной службы по Баксанской группе ГЭС Азретали Канаметов и начальник обособленного подразделения «Группа Баксанских ГЭС» Валерий Шогенов.

В ходе диверсии на Баксанской ГЭС 21 июля вооруженные преступники убили двух охранявших станцию милиционеров и заложили пять взрывных устройств мощностью от 1,5 до 3 кг в тротиловом эквиваленте. В результате взрывов и возникшего вслед за ними пожара были повреждены все три гидрогенератора станции, а также два из пяти высоковольтных распределительных устройства.

25 июля силовики в ходе боя уничтожили двоих местных жителей, в том числе причастных, по данным следствия, к диверсии на ГЭС. В их машине были обнаружены два пистолета-пулемета, пистолет, гранаты и другие боеприпасы.