А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Танцор из Актобе участвует в конкурсе мужской красоты The best Asian men в Москве

В конкурсе могут участвовать молодые люди азиатской внешности, которые работают или учатся в Москве. Он пройдет 14 апреля.

В Москве 14 апреля пройдет I международный мужской конкурс The best Asian men, об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказали организаторы конкурса.

Казахстан на конкурсе представит 23-летний Арыстан Туйжанов из Актобе. Он является профессиональным танцором, сейчас учится в Московском институте телевидения и радиовещания на факультете актерского мастерства.

Стоит отметить, что в конкурсе могут участвовать молодые люди азиатской внешности, которые сейчас работают или учатся в Москве. Заявки на участие принимались с 18 января, позже проходил отборочный кастинг финалистов конкурса. Во время финального шоу участников ожидает несколько этапов, в том числе общий танцевальный выход, презентация визитной карточки, выход в коллекции известного дизайнера, а также традиционный конкурс талантов. Между конкурсами на сцене развлекать публику будут артисты из Монголии, Бурятии, Якутии, Казахстана и Кыргызстана.

Между тем 30 марта в Москве пройдет финал конкурса Miss Asia Moscow, где от Казахстана участвует Раушан Зинуллина. За победу на конкурсе поборются 11 девушек из разных стран, которые живут или учатся в Москве.


Арыстан Туйжанов. Фото из личного архива


Арыстан Туйжанов. Фото из личного архива