А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ход конем"! Бадаев предлагает охрану памятников переподчинить Гредину

И заверяет: для его собственной отставки нет причин.

Сегодня прошло заседание коллегии министерства культуры Свердловской области, на котором с отчетом выступал глава ведомства Алексей Бадаев. Как выяснилось, в свете последних событий функционал по охране памятников может быть выведен из прямого подчинения министерству. Ранее в отношении министерства администрацией губернатора была инициирована служебная проверка из-за реконструкции «Пассажа» и начали ходить слухи о возможной отставке министра.

Однако, как заверил Накануне.RU Алексей Бадаев, об отставке речи не идет, а сам заявления он не подавал.

«Я заявления не подавал, меня как принял губернатор на работу, так и работаю», - отметил министр.

«Единственное, что могу сказать - мы вышли с предложением к правительству вывести управление по охране памятников в отдельную структуру - департамент, который бы подчинялся председателю правительства (Анатолию Гредину, который находится в отпуске до середины апреля, - прим. Накануне.RU). Хотя окончательного решения по этому вопросу не принято», - рассказал корреспонденту Накануне.RU Алексей Бадаев.

Напомним, проверку в региональном министерстве культуры проводит контрольно-ревизионное управление администрации губернатора Свердловской области совместно с кадровым отделом. КРУ намерено выяснить, не превышало ли министерство свои полномочия при принятии решений, связанных с выдачей разрешительных документов на реконструкцию здания.