А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ханскую казну" из озера Кабан доставили в Москву

Общий вес сокровищ составил 2 тонны.

(KZN.RU, 30 марта, Таисия Башаркина). «Ханская казна», спрятанная по древней легенде на дне озера Кабан, доставлена в Москву. Ценный груз - реквизит к исторический части фильма «Сокровища озера Кабан» - подоспел как раз к началу очередного этапа съемок, сообщил KZN.RU продюсер фильма Андрей Николаев.

Общий вес бутафорских драгоценностей составил 2 тонны. Этот вес полностью соответствует весу легендарной ханской казны, таинственным образом утерянной в XVI веке. В реквизит вошли разнообразные ювелирные украшения, золотые и серебряные слитки, золотые арабские, персидские, турецкие, русские и западноевропейские монеты, именные алмазы и драгоценное оружие. Эта «ханская казна» была изготовлена в Индии на фабрике, производившей реквизит для таких мировых блокбастеров, как «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец».

Согласно исследованиям татарского писателя Рафаэля Мустафина, существует предание о кладе, который покоится в водах озера Кабан. Когда войска Ивана Грозного подошли к Казани, ханские сокровища были тайно, ночью, опущены на дно озера в северной его части. Клад не найден до сих пор, а легенда живет и продолжает привлекать в Казань туристов, историков и писателей.