А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярцев приглашают окунуться в мир искусства

Красноярский «Дом искусств» приглашает жителей города посетить арт-презентацию «Время перемен» и узнать больше об искусстве в Красноярске. Мероприятие состоится 31 марта на третьем этаже ТРЦ «Июнь».

Арт-презентация «Время перемен» - это несколько творческих площадок для каждого из направлений в искусстве, представленных творческими союзами Красноярска. На главной площадке зрителей ждут выступления красноярских профессиональных творческих союзов и концерт. На сцене выступит джазовый импровизатор Эдуард Маркаич, вокальный ансамбль Свято-Троицкого собора споет а капелла, прозвучат композиции Луи Армстронга в исполнении саксофониста Артура Назарова, ансамбль «Седьмое небо» и исполнитель Николай Барабинский споют известные хиты в оригинальных аранжировках.

На площадке «Культурный человек» красноярские художницы вместе с посетителями создадут свою инсталляцию с видением «культурного человека». Кофейня «Сан-Марко» на день превратится в литературное кафе: посетителей ждут литературные диспуты, а самых смелых - поэтический слэм. Для всех желающих будет работать книжная ярмарка и детская площадка с художниками.

«Проект "Время перемен" - это синтез культурных эпох, сосредоточенных на короткое время в замкнутом пространстве торгового центра, - рассказали в »Доме искусств". - Путешествуя от площадки к площадке, зритель может перенестись из традиционно-дворянского XVIII века с его салонными фортепианными концертами в романтичную атмосферу литературных вечеров века XIX, а следом в высокотехнологичный XXI век с модернистскими инсталляциями и проекционными картинами".

Отметим, что площадки будут работать с 12:00 до 16:00.