А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанская Тюркан Шорай споет в дуэте в турецким певцом

Азербайджанская певица Самира Гусейнова, которая отправилась в Стамбул в связи с предстоящим выпуском своего альбома, привлекла внимание общественности Турции своим внешним сходством с популярной турецкой киноактрисой Тюркан Шорай.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, сама 24-летняя Самира отметила, что очень гордится этим сходством. Она сказала, что росла на фильмах Тюркан Шорай и ей очень приятно, когда говорят, что похожа на звезду турецкого кино. В ближайшие дни она исполнит песню «Gedir?m»(«Ухожу») в дуэте с турецким певцом Йылмаз Моргулом.