А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заказы предприятий Германии выросли в два раза сильнее прогноза

Объем заказов промышленных предприятий Германии в июне вырос на 3,2% по сравнению с предыдущим месяцем. Аналитики прогнозировали подъем показателя лишь на 1,4%.

По сравнению с тем же месяцем прошлого года объем заказов увеличился на 24,6%, тогда как эксперты ожидали повышения на 21,6%.

Согласно пересмотренным данным, в мае показатель снизился на 0,1% относительно апреля и вырос на 25,1% в годовом исчислении. Ранее сообщалось о снижении первого показателя на 0,5% и повышении второго на 24,8%.

Германские предприятия наращивают производство на фоне сильного роста спроса, в частности, на продукцию машино- и автомобилестроения, отмечают экономисты. Концерн Siemens в минувшем квартале увеличил выручку на 7% благодаря росту продаж в Австралии и Азии. Доверие деловых кругов к экономике ФРГ в июле подскочило до трехлетнего максимума, несмотря на то, что правительства стран еврозоны принимают меры бюджетной консолидации, способные, как полагают многие, навредить росту экономики региона, передает «Интерфакс».

«Сейчас все светофоры на пути германской экономики горят ярко-зеленым светом, создается огромный импульс, - отметил экономист Nomura International Йенс Зондергаард. - Пока что негативных последствий долгового кризиса в Европе было видно очень мало, а сокращение германского экспорта в периферийные страны региона было компенсировано ростом поставок в Азию».

Экспортные продажи в июне выросли на 5,7% благодаря росту заказов из стран еврозоны на 11,3%. Заказы внутри страны увеличились на 0,3%.