А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Областной рок-фестиваль "Metal Flesh" пройдет в Реже

РЕЖ. Третий областной рок-фестиваль «Metal Flesh» пройдет 31 марта на площадке ДК «Горизонт» города Реж, сообщили АПИ в пресс-службе свердловского дворца народного творчества.

На мероприятие приедут более десятка любительских и профессиональных групп и солистов, играющих или поющих в одном из направлений рока. Гости фестиваля услышат альтернативную музыку, оригинальные авторские произведения.

Отметим, что программа подразумевает проведение отборочного тура, награждение участников и концерт лауреатов с участием группы «Гештальт».