А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Израиле чуть не столкнулись два самолета

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 августа. В Израиле самолет авиакомпании «Аркия» едва не столкнулся с легким самолетом «Сесна» к северу от Раананы. Об этом сообщает Курсор. На борту самолета «Аркия» находилось 22 пассажира и еще четверо членов экипажа. Учебный самолет «Сесна-172», вылетевший из Герцлии, пилотировал курсант летной школы.

Из расследования инцидента стало известно, что летная полоса, по которой следовало лететь самолету «Аркия» закрыта, и его перевели на другую летную полосу. Самолет поменял направление, и тут выяснилось, что ему навстречу летит учебный самолет. Пилоту «Аркии» удалось резко снизить высоту, и тем самым избежать столкновения.

В Гражданском управлении полетами заявили, что следует приложить все усилия для того, чтобы подобного рода инциденты не повторялись.