А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Балетная труппа Театра оперы и балета вернулась с гастролей из Англии

За три месяца артисты показали более 130 спектаклей и посетили около 30 городов Англии и Шотландии.

Балетная труппа Красноярского государственного театра оперы и балета вернулась с трехмесячных гастролей по Великобритании. За это время артисты показали более 130 спектаклей и посетили около 30 городов Англии и Шотландии.

Иностранной публике представили шедевры балетной классики, среди которых балеты Петра Чайковского Лебединое озеро, Щелкунчик и Спящая красавица, Жизель Адольфа Адана, а также премьера прошлого театрального сезона Уж замуж невтерпеж, или Тщетная предосторожность Петера Гертеля.

По словам представителей компании Раймонд Габби, которая более десяти лет подряд приглашает театр в Великобританию, в этом году гастроли прошли с таким эмоциональным подъемом и на таком профессиональном уровне, который сравним с уровнем столичных театров.

Отметим, более чем за 10 лет успешных гастролей красноярские артисты заработали себе высокую репутацию и признание взыскательной британской публики.