А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект "Наша Казаша" закрылся

С марта 2012 года «Наша Казаша» официально закрылась. Выпущенный в эфир КТК проект с идентичным названием не имеет никакого отношения к нам, заявили учредители сериала «Наша Казаша» Даут Шайхисламов и Нуртас Адамбаев на пресс-конференции в Алматы, передает корреспондент BNews.kz.

По словам авторов проекта, они приняли решение о прекращении деятельности своего проекта на самом пике его жизненного цикла, но никак не о приостановке самого бизнеса.

Выход новых серий на КТК тем не менее продолжается, и идейные вдохновители проекта уверены, что это нарушение авторских прав. По их словам, телеканал не имеет права использовать оригинальное имя проекта и образы.

Шайхисламов и Адамбаев заявляют, что если руководство телеканала не сделает шаги навстречу авторам, они не исключают возможности судебного разбирательства по этому поводу.

Пока же, как сообщили актеры, они планируют заниматься собственными проектами.