А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юку-Калле Райд организует концерт в поддержку Pussy Riot

Депутат Рийгикогу Юку-Калле Райд в воскресенье организует в таллиннском клубе Von Krahl концерт в поддержку освобождения членов российской панк-группы Pussy Riot.

В концерте примут участие известные эстонские артисты, например, Вайко Эплик и Eliit, Пеэтер Волконски и Propeller, пишет Delfi со ссылкой на газету Eesti Ekspress.

Из Москвы на место прибудет известный музыкальный критик и оппозиционер Артемий Троицкий.

Панк-группа, известная своими несанкционированными выступлениями, в феврале 2012 года исполнили «панк-молебен» у алтаря Храма Христа Спасителя.

В марте три участницы Pussy Riot были арестованы по обвинению в хулиганстве, по этой статье им может грозить до семи лет лишения свободы.

«Речь идет о типичных заключенных за умонастроения и о ярком примере, как всяческое инакомыслие подавляют уже на корню», - сказал Юку-Калле Райд.