А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скандал с певцом Бейбитом Корганом получил продолжение

Руководство газеты «Ак Жайык» обещает денежное вознаграждение за информацию о местонахождении охранника певца.

Скандальная история, приключившаяся с певцом Бейбитом Корганом на гастролях в Атырау, получила продолжение. Как пишет «Экспресс-К», руководство газеты «Ак Жайык» разыскивает охранника певца, который обидел журналистку издания Айнур Сапарову. За информацию о его местонахождении они обещают солидное вознаграждение.

Речь идет о некоем Газизе. По данным «Экспресс-К», атырауское издание якобы выложило на свой сайт ориентировку на разыскиваемого: житель Шымкента, возраст около 30 лет, рост примерно 170 сантиметров, плотного телосложения, смуглолицый, был одет в черное пальто и темный костюм.

Напомним, 21 марта во время интервью после вопроса журналистки о «звездной» болезни Бейбит Корган потребовал выключить диктофон и стереть всю запись. Корреспондентка отказалась. Тогда певец приказал охраннику разобраться с непокорной. Газиз в грубой форме затолкал Сапарову в гримерку, стал угрожать физической расправой и обещал посадить за решетку. Позже сам Газиз скрылся в неизвестном направлении. Бейбит же заявил, что практически не помнит своего секьюрити.

По словам пресс-секретаря ДВД Атырауской области Гульназиры Мухтаровой, вопрос о возбуждении дела в отношении Бейбита Коргана пока открыт.

Это не первая подобная выходка казахстанского эстрадного певца. В октябре 2010 года в аэропорту Алматы он вместе с толпой единомышленников избил кандидата в мастера спорта по рукопашному бою Айдара
Даутова.