А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Холостяк-2": шоу покинула еще одна участница

29 марта зрители увидели четвертый выпуск второго сезона шоу «Холостяк», где Френсис Метью провел свидания с участницами проекта.

Первой посчастливилось встретиться с главным героем шоу Елене Рясновой. Вместе с Френсисом они пролетели на вертолете над Барселоной и проехались на спорткарах по трассе Формулы-1.

А после Френсис пригласил Елену на романтический ужин. Уже не в первый раз он отмечает, что ему нравится проводить с ней время, потому что с ней не соскучишься. После свидания Френсис Метью вреучил девушке розу, что стало гарантией того, что на этот раз девушка точно не вылетит из проекта.

Следующее свидание выборола Зоя Самчкуашвили. Именно с ней Френсис разоткровенничался и поведал несколько личных историй. Холостяк рассказал о разводе своих родителей. Кроме того, он признался, что иногда плачет и месяц лил слезы после того, как узнал, что больше не сможет продолжать карьеру каскадера.

Френсис после свидания также вручил Зое розу. Следующей на свидание Френсис пригласил Викторию Салову. На мотоцикле он увез ее на берег моря, где они устроили пикник, а затем катались на лодке. Френсис Метью и этой девушке подарил розу.

Кроме того, роза досталась одной из девушек, которые устроили групповое свидание Френсису. Юлия Смирнова, Юлия Подгородецкая и Татьяна Шаршакова станцевали для холостяка фламенко. Френсис подарил розу Татьяне, чтобы хоть как-то ее утешить - девушка не была на индивидуальном свидании, что очень ее расстроило. На церемонии роз, заветный цветок не достался Юлии Подгородецкой.

Это случилось после разговора Юли с Френсисом, во время которого девушка призналась, что у нее никогда не было сексуальных отношений.

Таким образом, битву за сердце холостяка Френсиса Метью продолжают 9 девушек.