А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

RF-лифтинг: все о безоперационной методике подтяжки и омоложения

Современные технологии не стоят на месте - буквально каждый месяц в мире косметологии появляются все более эффективные средства и методики по уходу за кожей.

Многие косметологи до последнего времени были убеждены - комфортные процедуры не могут быть эффективными! Как правило, чтобы достичь видимого результата, нужно было терпеть боль во время процедуры и выдерживать довольно продолжительный срок реабилитации после нее. Через неповрежденную кожу в наши клетки действительно попадает достаточно небольшой процент полезных веществ, однако безынъекционные методы также довольно популярны - например, фотоомоложение. Плюс метода - никаких уколов и глубокого проникновения, коррекция возрастных изменений достигается путем действия светового потока на все слои кожи. Звучит привлекательно, если бы не одно но - каждая женщина, которая пробовала избавиться от сосудистых образований и морщинок таким способом, знает, как это больно! Напоминает хоть микроскопический, но разряд тока. Особы чувствительные полный курс процедур не выдерживали, а вот самые стойкие получали действительно потрясающий результат.

Авторитетно заявляю: сегодня нашим страданиям положен конец. Новый способ безоперационной подтяжки кожи под названием RF - радиочастотный лифтинг - это, по сути, то же фотоомоложение, только абсолютно безболезненное. Услышав о новой процедуре, я сразу же отправилась на тест, благо люди просвещенные во всякого рода бьюти-экспериментах подсказали - лучше всего RF-лифтинг делать в салоне красоты «Малинари» (Печатников переулок, д. 21). Как выяснилось, именно здесь представлен тот самый чудо-аппарат нового поколения самой последней модели. Как рассказала мне дерматокосметолог Анжела Тим, предыдущая модель была тоже эффективной, но обжигала кожу. Нынешний же усовершенствованный аппарат не причиняет совершенно никакого дискомфорта - когда на кожу наносят специальный гель-проводник и водят по нему эбонитовой насадкой, излучающей волны низкочастотного ультразвука, ощущения примерно такие же, как на УЗИ. То есть - абсолютно никакой боли. Более того - приятное тепло расслабляет, хочется спать, чем я, собственно, и занялась во время лифтинга.

«Видимый результат достигается за счет того, что в разогретой коже волокна коллагена сжимаются и кожа сразу подтягивается и выравнивается. Происходит образование нового коллагена в глубоких слоях кожи», - рассказывает Анжела.

И самое главное - эффект от процедур нарастает в течение 6 месяцев и длится до пяти (!!!) лет. Конечно, для достижения выраженного эффекта стоит пройти курс от пяти до шести процедур, однако моей довольно молодой коже хватило и одной процедуры, чтобы привести кожу в тонус и сделать поры менее заметными.

Говорят, RF-лифтинг отлично борется с целлюлитом. Низкочастотный ультразвук и тепло помимо прочего «плавят» жир - он выходит из клеток, попадает в кровеносное русло и через печень и почки выводится из организма. На себе я не проверяла, но после поразительного эффекта в зоне лица и шеи рекомендую новую процедуру всем - благо противопоказаний и болевых ощущений нет, а результат виден, едва вы покидаете кресло косметолога.


Сайт: www.malinari.ru