А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организаторов "Евровидения" обвинили в надругательстве над флагом Молдовы

Кишинев, 29 марта. Участник отборочного конкурса на «Евровидение-2012» от Молдовы Паша Парфений попал в скандальную ситуацию из-за флага. Депутат Либерально-демократической партии Молдовы Александр Чимбричук обвинил организаторов в надругательстве над государственным символом. Молдавскому певцу пришлось во время выступления танцевать на триколоре.

«Участники конкурса ногами топтали флаг, видимо, потому, что нам, молдаванам, не свойственно смотреть, куда наступаем. Я не позволю никому издевательски относиться к флагу, к тем, кто погибал на поле боя, для того, чтобы защищать государственное знамя», - цитирует заявление Чимбричука МТРК «Мир».

Смутил партийного деятеля логотип «Евровидения». В фирменном знаке конкурса в одной из букв нарисовали национальный флаг Молдовы. Во время номера эту картинку разместили на сцене, поэтому формально и получилось, что Паша Парфений станцевал на триколоре. Депутаты потребовали объяснений от ответственных за конкурс.