А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Aerosmith почти закончили с 15-м студийным альбомом

Aerosmith подтвердили, что с 16 июня до 8 августа намерены провести обширный гастрольный тур «Global Warming Tour». Кроме того, они сообщили, их новый альбом уже практически готов

15-й студийный LP группы, первый за последние восемь лет, записывался в очень непростых условиях. В группе постоянно возникали какие-то серьёзные и не очень конфликты, вокалиста Стивена Тайлера (Steven Tyler) едва не выставили взашей, потом он сам сел в жюри «попсового» конкурса талантов «American Idol», что поспособствовало очередному «витку напряжённости» внутри команды.

Но, кажется, сейчас все проблемы разрешились. На вопрос, как работается с телезнаменитостью, гитарист Джо Перри (Joe Perry) заявил, что Тайлер снабжает всю команду бесплатными солнцезащитными очками. За что ему, видимо, многое прощается.

Новый альбом увидит свет приблизительно через три месяца.