А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Стамбуле состоялся круглый стол, посвященный 15-летию Основного Закона Республики Казахстан

В Стамбуле в конгресс-центре «WOW» состоялся круглый стол, посвященный 15-летию Основного Закона Республики Казахстан, организованный председателем общества дружбы «Турция-Казахстан» Маулитом Озкиши.

В круглом столе приняли участие ученые, дипломаты и журналисты. Генеральный консул Казахстана в Стамбуле Аскар Шокыбаев рассказал о том, что Конституция Казахстана, принятая в 1995 году, дала возможности для проведения экономических, социальных, политических реформ, сохранения межнационального мира и согласия в нашей стране, где проживает более 130 наций и народностей, обеспечила соблюдение прав каждого казахстанца.

Известный турецкий писатель и журналист Харун Токак в своем выступлении отметил, что благодаря упорному труду лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева , благодаря Основному Закону Казахстан стал «восходящей звездой» Средней Азии, занял достойное место в мировом сообществе.

«Казахстан - многонациональное государство. То, что в нем проживают в мире и согласии более 130 наций и народностей, - это редкий случай в истории, это может служить примером для всего мира», - сказал социолог Хайати Туфекчиоглу.

Он отметил также, что Ассамблея народа Казахстана, созданная Президентом Н.Назарбаевым для укрепления общественной стабильности и межнационального согласия, укрепления дружбы между народами, и ее защищенность Конституцией могут служить примером не только для Турции, но и для стран Европы, которые часто говорят о демократии и правах человека.