А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Титаник" в 3D обошелся в 18 миллионов долларов

Режиссер Джеймс Кэмерон представил в Москве трехмерную версию легендарного фильма.

Оскароносный режиссер рассказал журналистам не только о создании картины. Речь зашла, конечно, и о недавнем погружении на дно Марианской впадины. Оно состоялось в минувший понедельник.

Джеймс Кэмерон, режиссер: «Я был один в аппарате, потому что он был так спроектирован для экономии пространства. Необходимо было опуститься на большую глубину, находиться под большим давлением, но при этом сохранять подвижность аппарата. Если бы мы делали камеру большего размера, отвечающую всем этим требованиям, это бы сразу потребовало увеличить и размеры корабля, который опускал меня, и увеличило бы стоимость проекта в несколько раз».

Режиссер также признался, что при создании трехмерной версии «Титаника» оригинальный фильм пришлось немного изменить.

Джеймс Кэмерон, режиссер: «Я вам честно скажу: изменений очень немного. В одной сцене, когда пропеллеры батискафа крутятся и в нашу сторону летят пузыри воздуха, мы добавили еще пузырей для объемов в 3D. Но это - единственное маленькое изменение в фильме. Мы не меняли монтаж, не меняли композицию и не добавляли новых элементов».

Кэмерон рассказал и о финансовой стороне дела. По его словам, на новый фильм потратили 18 миллионов долларов. А на конвертацию в 3D-формат ушло 60 недель.