А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В модельном агентстве LMA models прошли сезонные кастинги

FashionTime - о сезонном отборе новых лиц агентства.

19 и 21 марта в модельном агентстве LMA models прошли сезонные кастинги на недели моды Дефиле на Неве и Aurora Fashion Week, которые состоятся в Санкт-Петербурге в апреле этого года. Среди дизайнеров, которые примут участие в неделях моды - Igor Gulyaev, Stas Lopatkin, Lilia Kisselenko, Polina Raudson, HOMOCONSOMMATUS, Osome2Some, Cat’s Production, ILYA CHELYSHEV, BONDAREV, МД Harlen, Za-Za, Sanan Gasanov, Яна Веркули.

Агентство LMA было образовано в 2006-м году, и с первых же дней существования его деятельность была нацелена на достижение лидирующих позиций на рынке. На сегодняшний день работа агентства сконцентрирована на двух основных направлениях: модельное агентство LMA Models и LMA Show Production, специализирующееся на организации, постановке и проведении самого широкого спектра мероприятий в сфере индустрии моды.