А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О подвиге татарстанского летчика Девятаева снимут голливудский фильм

Предполагается, что фильм с рабочим названием «Побег в небо. Девятаев» выйдет на широкий экран осенью 2013 года.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). О подвиге легендарного летчика Михаила Девятаева, совершившего побег из немецкого концлагеря на угнанном бомбардировщике, снимут художественный фильм. Об этом сообщил в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» сын Героя Советского Союза, профессор Казанского государственного медуниверситета Александр Девятаев.

Предполагается, что фильм с рабочим названием «Побег в небо. Девятаев» выйдет на широкий экран осенью 2013 года. Съемки, которые будут проходить на родине летчика в Мордовии, а также в Германии и Польше, начнутся уже в следующем месяце.

Прославленного татарстанца, почетного гражданина Казани и Героя Советского Союза будет играть самый голливудский из российских актеров Олег Тактаров по прозвищу «Русский медведь». На роль немецкого пилота Гельмута Бернгардта выбрали шведского актера Александра Скарсгарда, который также активно снимается в Голливуде.

Проект производства компании «Мэйджор фильм» (Россиия) и «Бавария фильм» (Германия) с бюджетом 100 млн. рублей поддержали Германия (Михаил Девятаев кроме Казани является почетным гражданином двух немецких городов - Вольгаста и Циновичи), Фонд кино и Мордовия. А вот Татарстан не захотел выделить средства на производство фильма о герое.

Автором сценария выступил Александр Родионов. Режиссером, возможно, станет Николай Лебедев, снявший фильм «Звезда» (в его фильмографии также значатся «Змеиный источник», «Волкодав» и др. картины). Продюсер фильма Денис Филюков дружен с Олегом Тактаровым, который сразу же заинтересовался проектом.

«Олег Тактаров пообещал похудеть для съемок чуть ли не на 40 кг. Потому что когда отец вернулся из плена, он весил 38 кг при росте 166 см. Конечно, до такого состояния Тактаров не дойдет, - отметил Александр Девятаев. - Вы не видели Олега Тактарова молодым - в этом возрасте он был очень похож на отца. Поэтому если он похудеет, то он станет очень похож. Тактаров боготворит отца как героя и счел великим счастьем сниматься в этом фильме. Он активно занимается промоушном, ищет деньги».

«Главное что мне сказали: если ты хочешь, чтобы молодежь увидела и услышала - нужно снять художественный фильм, - подчеркнул Александр Девятаев. - Благодаря усилиям Тактарова достигнута договоренность с голливудской компанией о международном прокате. Фильм сразу будет делаться так, чтобы он показывался во всем мире.