А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом театр Евгения Миронова наставляет артистов "Тильзит-Театра"

В Калининградской области в городе Советске Государственный театр наций проводит в Калининградском областном театре юного зрителя «Молодежный» («Тильзит-Театр») творческую лабораторию.

Проект реализуется в рамках программы поддержки театральной культуры малых городов России. Программа разработана Театром Наций при поддержке Министерства культуры РФ и предусматривает удовлетворение самых разнообразных творческих потребностей театров - от обеспечения их квалифицированными педагогами по различным театральным дисциплинам до оказания помощи в формировании репертуара.

Театры-участники творческой лаборатории отбираются специальной комиссией, которую возглавляет художественный руководитель Театра наций, Народный артист России Евгений Миронов. С начала действия программы в 2011 году в ней приняли участие 10 театров из разных регионов страны.

В текущем году творческие лаборатории развернутся в 7-ми. В настоящее время делегация Театра наций работает в Советске с «Тильзит-Театром». В составе группы театроведы, театральные критики, педагоги и молодые режиссеры.

В течение недели труппа «Тильзит-Театра» под руководством режиссеров Театра наций занимается постановкой трех новых спектаклей. Демонстрация результатов работы лаборатории пройдет в Советске 29 и 30 марта. Дальнейшую судьбу постановок - «Оставить в репертуаре», «Доработать» или «Забыть» предстоит решить зрителям.

«Это большой, серьезный проект, задача которого обновить театры, дать им возможность познакомиться с молодой драматургией, режиссурой, помочь в создании нового театрального продукта», - рассказал арт-директор творческой лаборатории Олег Лоевский.

27 марта на встрече с министром культуры Калининградской области Светланой Кондратьевой он также сообщил, что «Тильзит-Театр» впервые приглашен принять участие в фестивале малых городов России, который проводится на протяжении 10 лет.

«Приятно, что областной театр юного зрителя "Молодежный", более известный как "Тильзит-Театр", принимает участие в этом значимом проекте. Мастер-классы для всей труппы, работа со столичными режиссерами - все это дает театру возможность дальнейшего художественного развития», - считает министр Кондратьева.