А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саундтрек к "Голодным играм" возглавил чарт Billboard

Альбом с саундтреком к фильму «Голодные игры» занял первое место в чарте журнала Billboard.

За неделю было продано 175 тысяч экземпляров пластинки. «Голодные игры» стали 16-м саундтреком в истории рейтинга, которому удалось начать продажи с лидирующей позиции. Последний раз музыка к фильму поднималась сразу на первую строчку в 2009 году, когда вышел саундтрек к фильму «Майкл Джексон: Вот и всё».

В записи песен к фильму принимали участие Тейлор Свифт, Миранда Ламберт, группы Civil Wars, Arcade Fire, Maroon 5. Сам фильм также успешно стартовал в прокате: в США он заработал $155 млн за первый уикенд - это третий результат за все времена.

Впрочем, по прогнозам аналитиков, удержать лидерство саундтреку к «Голодным играм» не удастся: на этой неделе первой место займет новый альбом Мадонны «MDNA», который будет продан в количестве не менее 300 тысяч экземпляров.