А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мари Кантранзу планирует запуск мужской коллекции

FashionTime - о желании дизайнера создать коллекцию мужской одежды.

Дизайнер Мари Кантранзу (Mary Katrantzou) недавно обрадовала поклонников своего творчества новостью о том, что в скором времени она хочет запустить коллекцию мужской одежды. Эта идея родилась во время недавней поездки в Париж и Лос-Анджелес в рамках инициативы Британского совета моды (British Fashion Council). Мари недолго терзала догадками, кто же стал ее музой. Вдохновляет Мари на создание новой коллекции другой не менее известный дизайнер Генри Холланд (Henry Holland), он же стал одним из первых клиентов. Для него Мари создала яркий радужный костюм в широкую полоску.
«Это было счастливой случайностью», - сказала дизайнер. «В Париже и Лос-Анджелесе несколько моих друзей мужчин примерили куртки из новой коллекции весна / лето 2012. Им понравилось, и они разместили фотографии в блоге. Эти снимки увидел Генри и подал мне блестящую идею».
Мари Катранзу сейчас сосредоточена на создании женской линии, хотя она не исключает запуск мужской коллекции в скором времени.
«Я хотела бы создать в будущем и мужскую линию», - сказала она. - «Генри такой забавный парень, и яркий костюм подчеркивает его уникальную личность. Это идеальное сочетание!»