А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Основа "Локомотива" обыграла молодежку

В связи с улучшением экологической обстановки в Москве и Московской области «Локомотив» будет готовиться к воскресному матчу чемпионата «России» с московским «Спартаком» на своей базе в Баковке.

«У нас был предусмотрен запасной вариант на случай, если бы воздух в Москве не очистился, - рассказал официальному сайту клуба врач "Локо" Савелий Мышалов . - В этом случае вторую половину недели (по возвращении всех сборников) мы собирались провести в Минске. К счастью, обошлось».

Сегодня утром в Баковку съехались не только основной, но и молодежный составы. После интенсивной разминки команды Юрия Семина и Рината Билялетдинова провели двусторонку, состоявшую из трех таймов по 15 минут. Единственный гол на исходе второго по счету игрового отрезка забил Алан Гатагов, обыгравший на линии штрафной двух защитников и точно выстреливший в дальний угол.

Основа провела все 45 минут без замен и вышла на поле следующим составом: Гилерме, Шишкин, Камболов, Родольфо, Янбаев, Майкон, Глушаков, Тарасов, Лоськов, А. Гатагов, Траоре. За молодежку сыграли Чех , Семенов, Беляев, С. Гатагов, Гаракоев, Мурзаев, Быков, Игнатьев, Чочиев, Васюков, Кухарчук. Во второй пятнадцатиминутке на замену вышел Сослан Джиоев.

«Из-за отъезда большой группы игроков в национальные сборные мы не могли провести полноценную двусторонку, поэтому было решено сыграть с молодежной командой, - пояснил главный тренер "Локо" Юрий Семин. - Конечно, встреча прошла с большим преимуществом "старших". Но для поддержания формы этот спарринг был определенно полезен».

До конца недели железнодорожники будут тренироваться в одноразовом режиме. Однако завтра вечером занятие будет дифференцированным - вернувшиеся из национальных сборных проведут легкую восстановительную тренировку, а единой группой будут заниматься с пятницы. Единственным пациентом Александра Ярдошвили и Савелия Мышалова остается бразильский полузащитник Шарлес, тогда как его соотечественник Вагнер должен начать полноценную подготовку к матчу со «Спартаком».