А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рок над Волгой-2012" пройдет под п. Петра Дубрава 11 июня

На совещаниях в правительстве Самарской области, посвященных организации фестиваля «Рок над Волгой», определены дата и новое место проведения мероприятия, сообщает оргкомитет фестиваля.

В 2012 г. фестиваль состоится 11 июня на поле вблизи пос. Петра Дубрава (ж/д станция «Дачная»). Лучшие российские и мировые рок-коллективы выступят в один день с 11.00 до 23.00. Вход свободный.

В настоящий момент правительство Самарской области совместно с организаторами фестиваля, компанией NCA, разрабатывают наиболее удобные маршруты движения зрителей, а также оптимизированный план фестивальной площадки.