А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани прошел сильнейший фестиваль КВН Поволжья

«Дети Тимерхана» были признаны сильнейшими в своем блоке и получили максимальный балл от жюри.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). В Казани в рамках фестиваля Центральной лиги КВН «Поволжье», который прошел в КСК «УНИКС», выбраны сильнейшие команды со всей России, те, кто оказался достойным путевки в сезон дружной и эффективной лиги МС КВН.

Из 35 команд, выступивших на фестивале, в сезон было отобрано лишь 23, одна из которых уже в декабре получит титул чемпиона.

Казань в этом году на фестивале представляло сразу две команды: «Дети Тимерхана» и «Удар татар». Обе команды, рассмешив полный зал зрителей, получили заветные путевки в сезон. К слову, «Дети Тимерхана» были признаны сильнейшими в своем блоке и получили максимальный балл от жюри.

Строгое, но справедливое, жюри в этот раз было приятно удивлено столь высоким уровнем проведения мероприятия. «По-моему, сумасшедшее начало сезона. Я просто поражен, - признался член жюри Александр Гудков, фронтмен команды КВН "Федор Двинятин". - Уровень команд обеих игр зашкаливал, лучше, чем в "Высшей лиге". Я бы тоже хотел поиграть в "Поволжье".

"Поволжье" в этом году радует несказанно - очень сильные команды, очень мощный и непредсказуемый фестиваль, - продолжил поток впечатлений от игры член жюри Александр Волохов (команда КВН "СОК", Самара). - И я горжусь, что в этом сезоне с моей родины играет сразу три достойные команды. Удачи им, удачи всем прошедшим в сезон!».

Напомним, что на фестиваль Лиги КВН «Поволжье», который ежегодно проходит в Казани, приехали команды со всей России: из Архангельска, Владимира, Воронежа, Екатеринбурга, Златоуста, Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Норильска, Пензы, Перми, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Славянска-на-Кубани, Ставрополя, Тулы, Ульяновска, Уфы, Чебоксар, Челябинска, Ярославля.

Первая отборочная игра сезона пройдет уже в мае в Уфе, четвертьфинал - через пару месяцев в Тольятти, полуфинал - осенью в Чебоксарах, сообщают организаторы мероприятия.