А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный врач "Локомотива": К матчу со "Спартаком" Вагнер будет в строю

Главный врач московского «Локомотива» Александр Ярдошвили рассказал о том, что бразильский полузащитник Вагнер с с завтрашнего дня он должен вернуться в общую группу. Напомним, что игрок перед матчем с «Крыльями Советов» повредил спину.

«У Вагнера было небольшое защемление позвонков, - рассказал врач "Локо" Александр Ярдошвили. - Но с завтрашнего дня он должен вернуться в общую группу. Рассчитываем, что к матчу со "Спартаком" бразилец будет в строю».


«Очень обидно все получилось: на прошлой неделе в конце тренировки взялся побить по воротам, - рассказал сам Вагнер. - После пятого удара почувствовал боль в спине, но сначала не придал этому значения. Еще пара ударов, и уже не мог нормально стоять. В итоге пришлось провести выходные на массажном столе. Сейчас, вроде бы, чувствую себя нормально и рассчитываю сыграть со "Спартаком".

Первое занятие после выходных футболисты "Локо" провели во вторник вечером, однако Вагнер, проконсультировавшись с врачами, предпочел ограничиться работой в тренажерном зале. Сегодня бразилец уже вышел на поле и позанимался по индивидуальной программе под руководством тренера по физподготовке Винченцо Пинколини. С завтрашнего дня футболист должен приступить к занятиям в общей группе.