А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На проведение Уральской индустриальной биеннале современного искусства потратят 18 млн. рублей

Началась подготовка к проведению второй Уральской индустриальной биеннале современного искусства, которая пройдет в Екатеринбурге и Свердловской области с 13 сентября по 22 октября. В этом году учредители планируют выделить на реализацию 18 млн. рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Началась подготовка к проведению второй Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Как сообщили АПИ в оргкомитете, проект пройдет в Екатеринбурге и Свердловской области с 13 сентября по 22 октября.

В этом году учредители планируют выделить на реализацию 18 млн. рублей: по 5 млн. рублей дадут городская администрация и правительство Свердловской области, еще 8 млн. - министерство культуры РФ.

«Уральская индустриальная биеннале - международный художественный проект, нацеленный на осуществление масштабного взаимодействия актуального искусства и промышленных пространств. Как крупнейшая региональная инициатива в области современного искусства, она призвана стать значимым событием не только на российском, но и мировом уровне», - отметили организаторы.

Первая биеннале была организована в прошлом году. На этот раз география расширится, а структура изменится: появятся полноценные проекты на промышленных предприятиях Уральского региона, объединенные новой программой «Арт-резиденции».

Основополагающим элементом биеннале станет интеллектуальная платформа, которая призвана привлечь к дискуссии широкую аудиторию зрителей.

«Основной проект биеннале будет располагаться, как и в прошлый раз, в здании типографии "Уральский рабочий". Сейчас известны почти все площадки специальных проектов: ОАО "Уральский завод тяжелого машиностроения", ОАО "Уральский завод транспортного машиностроения". Также в процессе утверждения партнерские проекты программы "Арт-резиденции" на площадках Первоуральска, Верхней Салды и Сатки (Челябинская область)», - рассказала комиссар второй Уральской биеннале Алиса Прудникова.