А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пугачёва утвердила петербургский театр-бриллиант

Премьера в новом театре Примадонны, который летом начнут строить в Петербурге, намечена на 2016 год. Авторы проекта показали, какой будет новая концертная площадка.

Уже летом этого года в устье реки Смоленки на Васильевском острове Петербурга могут начаться масштабные строительные работы. Здание в виде ограненного бриллианта пока можно увидеть только на картинках. Но, на самом деле, новый проект театра Аллы Пугачёвой уже готов и, мало того, одобрен самой певицей.

Теперь важно, чтобы его утвердили городские власти. На площади 150 тысяч квадратных метров должен появиться не только зал-трансформер, но еще и гостиница для артистов, бизнес-центр, выставочные галереи, кинотеатр, а также студия звукозаписи и школа вокала.

Авторство проекта принадлежит английскому архитектурному бюро Populous, которое специализируется на строительстве спортивных сооружений и концертных залов. Известно, что вместимость музыкальной площадки в зависимости от масштаба мероприятия будет составлять от трех с половиной до 14 тысяч мест, рассказал в интервью НТВ известный продюсер Евгений Финкельштейн.

Сейчас, по словам создателей проекта, в Петербурге нет ни одной концертной площадки, которая отвечала бы всем требованиям приезжающих звезд. Театр Пугачёвой должен восполнить пробел. Его примерная стоимость оценивается в 400 миллионов долларов. Все это вложения частных инвесторов, которые рассчитывают, что затраты окупятся за десять лет.