А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге на 86-м году жизни скончался Борис Брегвадзе

Сегодня на 86-м году жизни скончался актер балета, народный артист России Борис Брегвадзе

Он внес значительный вклад в становление хореографической школы. В 1964 году Борис Брегвадзе создал в Институте культуры (ныне - Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств) первую в Советском Союзе кафедру хореографии, которая готовила балетмейстеров и руководителей танцевальных коллективов.

Борис Брегвадзе родился 19 марта 1926 года в Саратове. В Саратовском театральном училище он получил свое первое балетное образование, после чего окончил студию при Саратовском театре оперы и балета. С 1947 года Борис Брегвадзе выступал на сцене Академического театра оперы и балета имени С.М. Кирова. Он исполнил много ярких и запоминающихся балетных партий. Среди его лучших ролей - Евгений в «Медном всаднике», Солор в «Баядерке», Базиль в «Дон Кихоте», Али-Батыр в «Шурале», сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

С 1961 года Борис Брегвадзе преподавал в Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой. Свой последний курс он выпустил осенью 2011 года.