А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Макияж губ 2012: двухцветный тренд (пошаговое фото)

В 2011-м мы этому тренду удивились, а в наступившем 2012-м, похоже, обречены его попробовать и полюбить. Осталось найти немного практических приемов, чтобы губы Two-Tone получились.

Сейчас уже сложно вспомнить, кто первым предложил двухцветные губы. Наверное, всё-таки дефиле Emanuel Ungaro преподнесло новую тенденцию наиболее основательно.

И, как это уже не первый год принято, сначала новый образ смело тестируют на себе бьюти-блогерши, потом интернет-сообщество с жаром обсуждает все плюсы и минусы, и только потом модная идея воплощается на наших улицах, а стилисты срочно готовят свои статьи и советы «как надо».

Губы Duo-Tone, или Two-Tone, отлично впишутся в Весну-2012. Тренд новый, свежий, сезон Spring всегда готов поддержать всё самое необычное и авангардное. А посему - давайте подготовимся к тому, чтобы носить двухцветный тренд в макияже.

Основные секреты нанесения губной помады:

Шаг 1. Губы должны быть отшелушенные и увлажненные.

Шаг 2. Обводим край губ карандашом, следуя натуральным границам губ. Не стоит слишком надеяться на то, что лайнер может сильно скорректировать настоящую форму губ. Поэтому основной совет - подчеркивайте натуральную границу губ. Не заходите за неё, это требование современного макияжа. Ваши губы красивы, пока они естественны.

Шаг 3. Заполните тем же карандашом всю поверхность губ.

Шаг 4. Наносим помаду с помощью кисточки.

Шаг 5. Делаем «М-м-м-м» и убираем излишки помады салфеткой (не трем, а просто энергично прикладываем один раз к губам).

Шаг 6. Ещё раз берем кисточку и, если надо, растушевываем помаду получше.

Шаг 7. Подчищаем края кисточкой с консилером. Это помогает не только убрать неровности, но и сделать границу четче, а цвет губ контрастнее по отношению к цвету лица.

Готово!

Советы по макияжу двухцветных губ:

- Если два цвета помады - то и два цвета лайнера. Лучше, если карандаш (или лайнер) будет как можно ближе по цвету и тону к оттенку помады.

- Повторяем все шаги, которые описаны выше, только для каждой губы кладем свои лайнер и помаду.

- Один из способов - воспользоваться одним оттенком помады для обеих губ (то есть накрасить губы как обычно), затем припудрить верхнюю губу и сверху нанести контрастный блеск для губ.

- Выбор оттенков - за вами, но визажисты советуют такой подход: один оттенок пусть будет холодным, а другой - теплым. Например: ярко-розовый (или фуксия) + теплый красный, или коралловый + вишневый (или малиновый).

- Остальной макияж при двухцветных губах лучше решать в нейтральных оттенках. Хотя «стрелки» (классические черные или яркие театральные) неплохо дополнят образ.