А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На российском фондовом рынке формируется "боковик"

Российский фондовый продолжил падение в среду на негативном внешнем фоне. По итогам торгов индекс РТС снизился на 2,16% до 1460,67 пункта. Индекс ММВБ упал на 1,49% до 1376,88 пункта.

На ФБ ММВБ подешевели акции ВТБ (-2,7%), «Газпрома» (-2,4%), «ЛУКОЙЛа» (-1,3%),"Роснефти" (-2%), Сбербанка (-2,6%).

Аналитик «Бинбанка» Екатерина Стручкова отмечает, что долгожданное заседание ФРС принесло облегчение рынкам лишь на мгновение и не помогло ведущим индексам выйти в плюс.

«После переосмысления итогов заседания игроки вновь вернутся к пессимистичным настроениям. В отсутствие каких-либо идей игроки будут ждать пятничных данных по Мичиганскому индексу доверия и розничным продажам. В целом до выхода пятничных данных мы ожидаем формирование "боковика" на российском рынке», - заключает она.