А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Остров ненужных людей": развязка ждет зрителей в пятницу вечером

На этой неделе завершается показ сериала «Остров ненужных людей» на телеканале «Россия 1». В пятницу поклонникам истории о «робинзонах» придется подольше задержаться перед телеэкранами: покажут сразу четыре заключительные серии. Удастся ли героям выбраться с необитаемого острова и узнают ли они, почему оказались там?

Инициатор авантюры с «круизом» на тропический остров, бизнесмен Андрей Каморин, налаживает отношения с супругой, из-за которой и было организовано все путешествие. Однако постепенно накаляется обстановка во всем остальном коллективе. Разлад в отношения вносят таинственные сокровища, за которыми охотятся не только горе-путешественники.

Оказывается, что кроме неудачливых туристов на острове есть еще как минимум один человек - китаец, который прячется и следит за ними. К тому же, он знает, где на острове находится телефон. Это дает героям шанс связаться с большой землей и вернуться домой.

Между тем, есть кто-то еще, кто желает героям смерти. В небе над островом появляется вертолет, в нем - новый хозяин этой земли, купивший ее у фирмы Каморина. Кто прибрал к рукам бизнес Андрея, пока он пытался выжить на необитаемом острове? Между тем, «робинзоны» ждут спасателей. Вместо которых к берегу причаливают бандиты. Как герои справятся с этим финальным испытанием, зрители узнают в пятницу вечером.