А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У "Бурановских бабушек" появились конкурентки из Азербайджана

Баку, 28 марта. С «Бурановскими бабушками» решили потягаться «Бабушки» из Азербайджана. Группа из селения Сепаради Ленкоранского района хочет выступить на «Евровидении-2013» на следующий год, после выступления ансамбля из Удмуртии.

«Евровидение-2012» начнется 22 мая. Финал международного песенного конкурса состоится 26 мая на родине «Бабушек» - Азербайджане.

«Бабушки» уверены в своей победе. «Пусть не выглядит самовосхвалением, но нас неплохо знают не только в Азербайджане, но и в Турции, Иране, в других странах. Дай бог, мы обязательно покажем на что способны на песенном конкурсе "Евровидение" в следующем году», - цитирует слова 76-летней участницы ансамбля Ханбиби Азимовой агентство РИА «Новости».

Певицы не упустят случая посостязаться и с «Бурановскими бабушками». При этом, по их словам, инициаторами встречи являются сами участницы «Евровидения-2012». «Мы с удовольствием готовы встретиться с российскими коллегами и показать им свою удаль», - заявила 52-летняя Шараф Мамедова.

В ансамбле из Сепаради поют шесть участниц. За 42 года существования группы репертуар составил более 70 народных песен и баяты (сказаний) на азербайджанском и талышском языках.