А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МУЗ-ТВ просит у суда заочного решения по иску о концерте Леди Гаги

МОСКВА, 28 мар - РАПСИ. Российское ЗАО «ТВ сервис» (телеканал МУЗ) ходатайствует в суде США о вынесении заочного решения по поданному ранее иску из-за срыва в Москве концерта Леди Гаги, копия ходатайства имеется у агентства РАПСИ.

Иск российской компании был подан в Федеральный суд Южного округа американского штата Флорида 26 января. Изначально ответчиками по нему выступали NWE Talent Agency & Management Company и ее агент Райан Бурк.

Впоследствии в качестве соответчиков были также привлечены предприниматель Джордж Сергеев, его компания World Media Alliance и фирма Vision Entertainment Worldwide.

Представители телеканала указали в иске, что намеревались организовать выступление американской певицы Леди Гаги на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ в июне 2012 года. Сначала представитель телеканала вышел на связь с Сергеевым, а тот в свою очередь свел его с агентом NWE Бурком. Именно с последним и велись основные переговоры.

Заявители утверждают, что договорились об организации выступления певицы и оплатили необходимый страховой депозит.

Однако американская сторона не смогла обеспечить концерт в необходимый каналу день. Более того, истец утверждает, что на самом деле ответчик вообще не выходил на связь с продюсерами певицы. При этом на требование вернуть депозит компания не отреагировала, отмечается в иске.

В связи с этим телеканал обратился в суд во Флориде с требованием взыскать с ответчиков перечисленный депозит и компенсацию ущерба. Как уточняется в документах, размер депозита составил в общей сложности 1,65 миллиона долларов. Из них 1,5 миллиона были перечислены NWE, 150 тысяч - фирме Сергеева.

NWE и Vision Entertainment настаивают, что российская компания не соблюла условия контракта, нарушив свое обязательство не контактировать напрямую с продюсерами певицы. В связи с этим они требуют отказать телеканалу в его исковых требованиях.
Поскольку представители Сергеева и World Media Alliance в суде не появились, истец ходатайствует о вынесении заочного решения в отношении них.

Ранее по решению суда на счетах компании, которая должна была организовать концерт, был заморожен 1 миллион долларов.